Методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы НОО

Календарный план воспитательной работы начального общего образования на 2023-2024 учебный год

План внеурочной деятельности начального общего образования на 2023-2024 учебный год

Направление внеурочной деятельности Копии рабочих программ
Информационно-просветительские занятия патриотической, нравственной и экологической направленности Разговоры о важном
Занятия по формированию функциональной грамотности обучающихся Читаем, считаем, наблюдаем (коммуникативная деятельность)
Занятия, направленные на удовлетворение профориентационных интересов и потребностей обучающихся Сто шагов в будущее (проектно-исследовательская деятельность)
Занятия, связанные с реализацией особых интеллектуальных, физических и социокультурных потребностей обучающихся Юные биологи (интеллектуальные марафоны)

Конструирование из спичек (интеллектуальные марафоны)

Занимательная математика (интеллектуальные марафоны)

Язык родной, дружи со мной   (Учение с увлечением!)

Чтение с увлечением   (Учение с увлечением!)

Учусь создавать проект (проектно-исследовательская деятельность)

Занятия, направленные на удовлетворение интересов и потребностей обучающихся в творческом и физическом развитии, помощь в самореализации, раскрытии и развитии способностей и талантов Орлята России (коммуникативная деятельность)

Прикладно-ориентированная физическая культура (спортивно-оздоровительная деятельность)