Центр «Точка роста»

15 сентября 2022 года

состоялось открытие Центра образования
 естественно-научной и технологической направленностей  «
Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» при поддержке  Министерства образования Нижегородской области

Кабинеты оснащены современным оборудованием:

ноутбуки

Цифровой микроскоп Levenhuk

Набор роботехники

Это оборудование  даст возможность педагогам преподнести знания на новом уровне, а учащимся увлекательно изучать предметы естественно-научной направленности, основы робототехники.

Мы уверены, что подрастающее поколение сможет по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из них, вместе с открытием Центра «Точка роста».

И пусть открытый Центр станет центром притяжения талантливых и целеустремленных учеников и началом новых свершений и открытий.