фото школы 002

13 декабря Красноборскую среднюю  школу посетили  помощник (советник) главы администрации, заместитель главы администрации Шатковского муниципального района Ярилин Валерий Владимирович и руководитель ГКУ ЦЗН Шатковского района Василенко Светлана Геннадьевна.

Они вручили членам трудовой подростковой бригады «Энтузиаст» нашей школы подарки,  как призерам регионального этапа  конкурса на «Лучшую трудовую подростковую бригаду – 2019» в номинации «Зеленый патруль»,  и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Координировали деятельность ребят педагоги школы под руководством Еристовой М. В. – заместителя директора по воспитательной работе.

12 декабря  были проведены соревнования семейных

команд «Папа, мама, я – спортивная семья».

В них приняли участие семьи Тельновых и Горбачевых. И ребята, и взрослые показали свою ловкость, силу, спортивную сноровку. Между командами шал упорная борьба за победу до последнего конкурса. В итоге победила дружба.

мероприятий декады инвалидов

1.
2. Классные часы:

—  «Чужой боли не бывает»;

—  «Сильные духом»;

— «Веселее жить, если добро творить»

1-11 2-10 классные руководители
4. Участие в районном этапе областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта», в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья 1-9 до 6 декабря педагог-организатор
5. Просмотр и обсуждение мультфильма «Цветик — семицветик» 1-4 4, 5 декабря учителя начальных классов
6. Соревнования по шашкам среди детей инвалидов и детей с ОВЗ   6 декабря учитель физкультуры
7. Книжная выставка  «Жизнь продолжается» 1-11 2-10

библиотекарь
8. Разработка и вручение буклетов «Разные возможности – равные права» совет старшеклассников 2-10 декабря
9. Операция: «Я хочу помочь тебе»
(помощь инвалидам села)
волонтерский отряд 2-10 декабря руководитель волонтерского отряда

12 ноября 2019 г. в 18:30 Всероссийское закрытое акционерное общество

«Нижегородская ярмарка» совместно с поисково-спасательным отрядом «Волонтер» в рамках специализированной выставки «Безопасность. Охрана. Спасение/SENTEX» проводит мероприятие для родителей «Азбука безопасности».

14 октября члены отряда ЮИД «БОНД» выступили перед учениками начальной школы.

Пеппи Длинный чулок «призывала» ребят 2-3 классов отказаться от соблюдения правил дорожного движения и делать, как делает она: переходить дорогу на любой цвет, играть на проезжей части и т. д.

Но Юидовцы доказали, что  для всех участников дорожного движения обязательно  соблюдение  ПДД.

В итоге Пеппи Длинный чулок с ними согласилась и стала участником  отряда ЮИД.

Комментарии закрыты.