Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки учащимся в МОУ «Красноборская СШ»  Уставом ОУ не предусмотрены и не выплачиваются

Меры социальной поддержки

В соответствии с пунктом 2 статьи 34 «Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования» Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»  обучающимся  МОУ «Красноборская СШ» предоставляются следующие меры социальной поддержки:

Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации;

транспортное обеспечение в соответствии со статьей 40 настоящего Федерального закона

Меры поддержки членам семей граждан Российской Федерации, участвующих в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации предоставляются на основании следующих документов:

Постановление администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 18.10.2022 № 739 «О внесении изменений в Постановление администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 10.10.2022 № 689 «Об установлении мер поддержки семьям лиц, призванных на военную службу по мобилизации»

Постановление администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 15.12.2022 № 884 «О внесении изменений в постановление администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 10.10.2022 № 689 «Об установлении мер поддержки членам лиц, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии, в выполнении задач, возложенных на Вооруженные силы Российской Федерации»

Постановление администрации Шатковского муниципального округа Нижегородской области от 04.10.2023 № 1068 «О внесении изменений в постановление администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 10.10.2022 № 689 «Об установлении мер поддержки членам семей граждан Российской Федерации, участвующих в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации»

Школа  не имеет общежитий и интернатов

Информация о трудоустройстве выпускников 2023