Результаты участия в конкурсах
Результаты участия в конкурсах и спортивных соревнованиях
2017-2018 учебный год
№ | Наименование мероприятия | Ф. И. участника | Результат |
Муниципальный уровень | |||
1. | Конкурс проектных работ по энергосбережению «МалоВАТТов» | Назаров Егор
Новоселов Влад |
3 место |
2. | Конкурс детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия» | Перевозова Ангелина
Кауш Виолетта Пчельников Иван Кучин Илья Перевозова Лиза Новоселов Илья |
2 место
3 место 3 место Сертификат участника |
3. | Конкурс детского изобразительного искусства «Моя семья» | Мустакова Алина
Ерышова Вероника Перевозова Елизав Кауш Виолетта Белянкина Настя Назарова Неонила Ладина Карина Перевозова Ангел Баранова Света 10 участников |
1 место
1 место 2 место 2 место 3 место 3 место 3 место 3 место 3 место
|
4. | Конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги» | Мустакова Алина
Новикова Наталья Шнайдер Максим Таланов Андрей 8 участников |
1 место
1 место 1 место 1 место
|
5. | Конкурс проектных работ «Экологическая мозаика» | Назаров Егор
Новоселов Владислав |
2 место |
6. | Конкурс художественной фотографии «Ожившие полотна» | Семья Кудяшовых
Кучина Елизавета Герасименко Настя Сутыриан Марина |
3 место
1 место |
7. | Выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества детей с ОВЗ «Мир чудес» | Акопян Тигран
Славнов Владислав Мельникова Настя Мельников Олег Пахомов Виктор |
1 место
1 место 2 место 3 место Сертификат |
8. | Конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую мир» | Перевозова Ангелина
Тюлюкова Дарья Кауш Виолетта Дивина Алина |
1 место
3 место |
9. | Акция «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам» | Лихачев Дмитрий | Грамота за участие |
10. | Конкурс декоративно-прикладного творчества «Творчество: традиции и современность» | Отрадинская Катя
Тельнова Алена Кузнецова Яна Саясова Юлия Кутузова Ангелина |
1 место
2 место 3место 3 место |
11. | Конкурс детской и молодежной социальной рекламы «ВЗГЛЯД» | 6 участников | 2 место |
12. | Районный этап областного фотоконкурса «Дети. Творчество. Родина» | 11 участников | |
13. | Конкурс проектно-исследовательских работ «От истоков до наших дней» | Кузнецова Яна
Полтева Ксения Саясова Юлия Живоглотова Настя |
2 место
3 место 3 место сертификат |
14. | Благотворительная акция «Елка добра» | Благодарность МБУК «ЦДК и НТ» | |
15. | Волонтерская акция «Рука помощи» | 2 место | |
16. | Конкурс проектов «Храм» | Новоселов Илья
Назарова Варвара Ладина Карина |
1 место
2 место |
17. | Исторический исследовательский конкурс краеведческих работ «Моя семья в истории страны» | Лихачев Дмитрий | 3 место |
18. | Проект «Я познаю Нижегородский край» | Тельнова Алена | 3 место |
19. | Фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» | Кузнецова Яна
Назаров Егор |
1 место
3 место 3 место 3 место |
20. | Фестиваль «Детство без границ» | Новоселов Владислав | 3 место |
21. | Фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина» | Кузнецова Яна
Тельнова Алена Мустакова Алин Новоселов Илья Сутырина Марина Назаров Егор
Назарова Варвара
Новоселов Влад 18 участников |
1 место
1 место 2 место 2 место 2 место 3 место 2 место 3 место 3 место 3 место |
22. | Фотоконкурс «Семья в объективе» | Тельнова Алена
20 участников |
2 место |
23. | Конкурс медиатворчества «Окно в мир» | Новоселов Илья
Саясова Дарья |
2 место
3 место |
24. | Конкурс юных авиамоделистов «Лети модель» | Семья Молевых | 2 место |
25. | Конкурс технического мастерства «Модель своими руками» | 4 участника | |
26. | Литературный творческий конкурс «Рождественское волшебство» | Назарова Варвара
5 участников |
1 место |
27. | Конкурс буклетов «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой» | Тюлюкова Дарья
Назаров Егор Тельнова Алена Сонина Дарья |
1 место
2 место 2 место 3 место |
28. | Конкурс исследовательских работ «Юный исследователь» | Саясова Дарья | |
29. | Конкурс волонтерских объединений | Кузнецова Яна
Кучин Александр |
Благодарственное письмо |
30. | Фестиваль детского творчества «Спасибо за счастливое детство» | Кудяшова Софья | Благодарность |
31. | Конкурс семейного художественного творчества | Семья Каргиных | 1 место |
32. | Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» | Назаров Егор
Саясова Дарья |
1 место
3 место |
32. | Проект «Книга добрых дел» | ДОО «Галактика» | сертификат |
33. | Проект «Сердцем прикоснись к подвигу» | ДОО «Галактика» | сертификат |
Спортивные соревнования | |||
1. | Спартакиада школьников | Команда МОУ «Красноборская СШ» | 3 место |
2. | Всероссийский день Бега «Кросс Наций» | Ладина Карина
20 участников |
1 место |
3. | Осенний кросс | Ладина Карина
Сутырина Марина Сидорова Ника 18 участников |
1 место
1 место 3 место |
4. | Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» | Команда юношей
Команда девушек |
3 место
3 место |
5. | Соревнования по баскетболу | Возрастная группа 2005-2006 г.г. | 3 место |
6. | Соревнования по баскетболу | Возрастная группа 2003-2005 г.г. | |
7. | Соревнования по мини-футболу | Возрастная группа 2002-2003 г.р. | |
8. | Соревнования по лыжным гонкам | Команда девушек 2007 г. р.
Команда юношей 2005-2006 г. р. |
2 место
2 место |
9. | Районный этап регионального турнира II епархиального Рождественского турнира по настольному теннису | Котуев Дмитрий
Агеев Даниил |
1 место
Диплом участника |
10. | Эстафетный пробег, посвященный Дню Победы | ||
11. | Соревнования «Нижегородская школа безопасности – Зарница» | Команда «Патриот» | 1 место |
Военно-историческая викторина |
1 место |
||
Тактическая игра на местности | 1 место | ||
Визитная карточка | 1 место | ||
Дорога без опасности | 1 место | ||
Строевой смотр | 2 место | ||
Сборка и разборка автомата | 2 место | ||
Меткий стрелок | 2 место | ||
Бег 600 м | 2 место | ||
Силовая гимнастика | 2 место | ||
Одевание общевойскового защитного комплекта |
2 место |
||
Пожарная эстафета | 2 место | ||
12. | Учебные сборы | ||
-разборка и сборка автомата | Кучин Александр | 1 место | |
— бег на 100 м | 2 место | ||
— метание гранаты | 3 место | ||
— стрельба
— подтягивание на перекладине |
Молев Иван | 2 место | |
Жданкин Николай | 3 место | ||
— подтягивание на перекладине | 2 место | ||
— бег на 100 м | Сазанов Алексей | 3 место | |
Региональный уровень | |||
1. | Конкурс среди образовательных организаций, организующих летний отдых детей «Красный, желтый, зеленый» | Лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» | 2 место |
2. | Конкурс «Лучшая трудовая подростковая бригада 2017» | Бригада «Энтузиаст» | 3 место |
IV Нижегородский региональный конкурс творческих работ учащихся «Я – биолог» | 15 участников
Кузнецова Яна Кучина Елизавета Каргин Иван Кудяшова Софья Куршева Валерия Тюлюкова Дарья |
1 место 2 место 2 место 3 место 3 место 3 место |
|
3. | Конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую мир» | Перевозова Ангелина | 1 место |
4. | Фестиваль «Гордость и слава земли Нижегородской» | Назаров Егор | 3 место |
5. | II Рождественский турнир по настольному теннису | Котуев Дмитрий | |
6. | Фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» | Назаров Егор | 1 место |
7. | Выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества детей с ОВЗ «Мир чудес» | Славнов Владислав | Диплом участника |
8. | Конкурс организаторов детского общественного движения «Вожатый года» | ДОО «Галактика» | Грамота участника |
9. | «Творчество против коррупции» | Мамедова Валерия | |
Всероссийский уровень | |||
1. | «Безопасная дорога детям» | Отряд ЮИД «БОНД» | |
2. | Патриотическая акция «Письма Победы» | Агеев Даниил
Кауш Милена Котуев Дмитрий Немышкина Ксения |
Сертификат участника |
3. | Всероссийская занимательная викторина «По мотивам зимних сказок» | Баранова Светлана | Диплом 1 степени |
4. | Всероссийская занимательная викторина «По страницам любимых сказок А. С. Пушкина» | Чернов Олег | Диплом 1 степени |
5. | Всероссийская занимательная викторина «Увлекательная математика» | Тюрин Илья | Диплом 1 степени |
6. | Международный конкурс поделок из природного материала «Лес чудес» | Чернов Олег | Диплом лауреата 2 степени |
7. | Международный конкурс «Законы экологии» | Тельнова Алена
Полтева Ксения |
сертификат |
8. | Интернет-конкурс детского творчества «Природа родного края» | Ерышова Вероника
Каргин Иван Прожорина Дарья Кучин Илья Метнева Юлия |