Основные сведения

Полное наименование образовательного учреждения: муниципальное общеобразовательное учреждение «Красноборская средняя школа».

Сокращенное наименование: МОУ «Красноборская СШ».

Дата создания образовательного учреждения: 1950 год.

Учредитель образовательного учреждения: администрация Шатковского муниципального округа  Нижегородской области. Глава местного самоуправления Шатковского муниципального округа — Межевов Максим Николаевич. Адрес: Нижегородская область, Шатковский муниципальный округ, р.п. Шатки, ул. Федеративная, д. 17. Справочную информацию можно получить по телефону (83190) 4-16-86 ежедневно с 8.00 до 16.00 с перерывом на обед с 11.45 до 13.00 (кроме выходных и праздничных дней).

Образовательная организация не имеет представительств.

Образовательная организация  не имеет филиалов.

Местонахождение образовательного учреждения: 607719, Нижегородская область, Шатковский муниципальный округ, п. Красный Бор, ул. Молодёжная, д. 3.

Режим работы образовательного учреждения: с 8.00 до 17.00, пятидневная учебная неделя с выходными днями суббота и воскресенье.

График работы образовательного учреждения: ОО работает в одну смену

Директор МОУ «Красноборская СШ» Назарова Светлана Алексеевна

Контактные телефоны организации: 8(831)90-4-93-30, 8(831)90-4-93-43

E-mail: s_k_sht@mail.52gov.ru