Основные сведения

Полное наименование образовательного учреждения: муниципальное общеобразовательное учреждение «Красноборская средняя школа». Сокращенное наименование: МОУ «Красноборская СШ».

Дата создания образовательного учреждения: 1950 год.

Учредитель образовательного учреждения: администрация Шатковского муниципального района Нижегородской области. Глава местного самоуправления Шатковского муниципального района — Межевов Максим Николаевич. Адрес: Нижегородская область, Шатковский район, р.п. Шатки, ул. Федеративная, д. 17. Справочную информацию можно получить по телефону (83190) 4-16-86 ежедневно с 8.00 до 16.00 с перерывом на обед с 11.45 до 13.00 (кроме выходных и праздничных дней).

Местонахождение образовательного учреждения: 607719, Нижегородская область, Шатковский район, с. Красный Бор, ул. Молодёжная, д. 3.

Режим работы образовательного учреждения: ОО работает в первую смену, понедельник — суббота с 8.00 до 17.00, выходной — воскресенье.

Регламент работы

График работы образовательного учреждения: Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

E-mail: krborscool@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности:

Место практической подготовки обучающихся —

МОУ «Красноборская СШ» (Нижегородская обл., Шатковский р-н, с. Красный Бор, ул. Молодёжная, д. 3)

Место проведения государственной итоговой аттестации —

МОУ «Шатковская СШ» (Нижегородская обл., р.п. Шатки, ул. Учительская, д.1)