Методическое обеспечение ГИА-11

Методические рекомендации проведения единого государственного экзамена в пункте проведения экзамена в 2018 году

Методические рекомендации проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году

Методические материалы по организации и проведению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования для лиц с ОВЗ, детей-инвалидов в 2018 году

Письмо Министерства образования и науки РФ от 04.04.2011 № 03-196 «О ситуации с призывом на военную службу выпускников XI (XII) классов, поступающих в вузы»

Письмо Минобрнауки РФ от 20.11.2013 года №ДЛ — 344/17 «О действии результатов единого государственного экзамена»

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2013 г. № 755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14.02.2014 г. № 115 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов»

Порядок ЕГЭ