Результаты участия в конкурсах

Результаты участия в конкурсах и спортивных соревнованиях

2017-2018 учебный год

Наименование мероприятия Ф. И. участника Результат
Муниципальный уровень
1. Конкурс проектных работ по энергосбережению «МалоВАТТов» Назаров Егор

Новоселов Влад

3 место
2. Конкурс детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия» Перевозова Ангелина

Кауш Виолетта

Пчельников Иван

Кучин Илья

Перевозова Лиза

Новоселов Илья

2 место

 

3 место

3 место

Сертификат участника

3. Конкурс детского изобразительного искусства «Моя семья» Мустакова Алина

Ерышова Вероника

Перевозова Елизав

Кауш Виолетта

Белянкина Настя

Назарова Неонила

Ладина Карина

Перевозова Ангел

Баранова Света

10 участников

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

 

4. Конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги» Мустакова Алина

Новикова Наталья

Шнайдер Максим

Таланов Андрей

8 участников

1 место

1 место

1 место

1 место

 

5. Конкурс проектных работ «Экологическая мозаика» Назаров Егор

Новоселов Владислав

2 место
6. Конкурс художественной фотографии «Ожившие полотна» Семья Кудяшовых

Кучина Елизавета

Герасименко Настя

Сутыриан Марина

3 место

1 место

7. Выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества детей с ОВЗ «Мир чудес» Акопян Тигран

Славнов Владислав

Мельникова Настя

Мельников Олег

Пахомов Виктор

1 место

1 место

2 место

3 место

Сертификат

8. Конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую мир» Перевозова Ангелина

Тюлюкова Дарья

Кауш Виолетта

Дивина Алина

1 место

 

3 место

9. Акция «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам» Лихачев Дмитрий Грамота за участие
10. Конкурс декоративно-прикладного творчества «Творчество: традиции и современность» Отрадинская Катя

Тельнова Алена

Кузнецова Яна

Саясова Юлия

Кутузова Ангелина

1 место

2 место

3место

3 место

11. Конкурс детской и молодежной социальной рекламы «ВЗГЛЯД» 6 участников 2 место
12. Районный этап областного фотоконкурса «Дети. Творчество. Родина» 11 участников  
13. Конкурс проектно-исследовательских работ «От истоков до наших дней» Кузнецова Яна

Полтева Ксения

Саясова Юлия

Живоглотова Настя

2 место

3 место

3 место

сертификат

14. Благотворительная акция «Елка добра»   Благодарность МБУК «ЦДК и НТ»
15. Волонтерская акция «Рука помощи»   2 место
16. Конкурс проектов «Храм» Новоселов Илья

Назарова Варвара

Ладина Карина

1 место

2 место

17. Исторический исследовательский конкурс краеведческих работ «Моя семья в истории страны» Лихачев Дмитрий 3 место
18. Проект «Я познаю Нижегородский край» Тельнова Алена 3 место
19. Фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» Кузнецова Яна

Назаров Егор

1 место

3 место

3 место

3 место

20. Фестиваль «Детство без границ» Новоселов Владислав 3 место
21. Фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина» Кузнецова Яна

Тельнова Алена

Мустакова Алин

Новоселов Илья

Сутырина Марина

Назаров Егор

 

Назарова Варвара

 

Новоселов Влад

18 участников

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

3 место

2 место

3 место

3 место

3 место

22. Фотоконкурс «Семья в объективе» Тельнова Алена

20 участников

2 место
23. Конкурс медиатворчества «Окно в мир» Новоселов Илья

Саясова Дарья

2 место

3 место

24. Конкурс юных авиамоделистов «Лети модель» Семья Молевых 2 место
25. Конкурс технического мастерства «Модель своими руками» 4 участника  
26. Литературный творческий конкурс «Рождественское волшебство» Назарова Варвара

5 участников

1 место
27. Конкурс буклетов «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой» Тюлюкова Дарья

Назаров Егор

Тельнова Алена

Сонина Дарья

1 место

2 место

2 место

3 место

28. Конкурс исследовательских работ «Юный исследователь» Саясова Дарья  
29. Конкурс волонтерских объединений Кузнецова Яна

Кучин Александр

Благодарственное письмо
30. Фестиваль детского творчества «Спасибо за счастливое детство» Кудяшова Софья Благодарность
31. Конкурс семейного художественного творчества Семья Каргиных 1 место
32. Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» Назаров Егор

Саясова Дарья

1 место

3 место

32. Проект «Книга добрых дел» ДОО «Галактика» сертификат
33. Проект «Сердцем прикоснись к подвигу» ДОО «Галактика» сертификат
Спортивные соревнования
1. Спартакиада школьников Команда МОУ «Красноборская СШ» 3 место
2. Всероссийский день Бега «Кросс Наций» Ладина Карина

20 участников

1 место
3. Осенний кросс Ладина Карина

Сутырина Марина

Сидорова Ника

18 участников

1 место

1 место

3 место

4. Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Команда юношей

Команда девушек

3 место

3 место

5. Соревнования по баскетболу Возрастная группа 2005-2006 г.г. 3 место
6. Соревнования по баскетболу Возрастная группа 2003-2005 г.г.  
7. Соревнования по мини-футболу Возрастная группа 2002-2003 г.р.  
8. Соревнования по лыжным гонкам Команда девушек 2007 г. р.

Команда юношей

2005-2006 г. р.

2 место

 

2 место

9. Районный этап регионального турнира II епархиального Рождественского турнира по настольному теннису Котуев Дмитрий

Агеев Даниил

1 место

Диплом участника

10. Эстафетный пробег, посвященный Дню Победы    
11. Соревнования «Нижегородская школа безопасности – Зарница» Команда «Патриот» 1 место
Военно-историческая викторина  

1 место

Тактическая игра на местности 1 место
Визитная карточка 1 место
Дорога без опасности 1 место
Строевой смотр 2 место
Сборка и разборка автомата 2 место
Меткий стрелок 2 место
Бег 600 м 2 место
Силовая гимнастика 2 место
Одевание общевойскового защитного комплекта  

2 место

  Пожарная эстафета 2 место
12. Учебные  сборы    
-разборка и сборка автомата Кучин Александр 1 место
— бег на 100 м 2 место
— метание гранаты 3 место
— стрельба

— подтягивание на перекладине

Молев Иван 2 место
Жданкин Николай 3 место
— подтягивание на перекладине 2 место
— бег на 100 м Сазанов Алексей 3 место
Региональный уровень
1. Конкурс среди образовательных организаций, организующих летний отдых детей «Красный, желтый, зеленый» Лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» 2 место
2. Конкурс «Лучшая трудовая подростковая бригада 2017» Бригада «Энтузиаст» 3 место
  IV Нижегородский региональный конкурс творческих работ учащихся «Я – биолог» 15 участников

Кузнецова Яна

Кучина Елизавета

Каргин Иван

Кудяшова Софья

Куршева Валерия

Тюлюкова Дарья

 

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3. Конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую мир» Перевозова Ангелина 1 место
4. Фестиваль «Гордость и слава земли Нижегородской» Назаров Егор 3 место
5. II Рождественский турнир по настольному теннису Котуев Дмитрий  
6. Фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» Назаров Егор 1 место
7. Выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества детей с ОВЗ «Мир чудес» Славнов Владислав Диплом участника
8. Конкурс организаторов детского общественного движения «Вожатый года» ДОО «Галактика» Грамота участника
9. «Творчество против коррупции» Мамедова Валерия  
Всероссийский уровень
1. «Безопасная дорога детям» Отряд ЮИД «БОНД»  
2. Патриотическая акция «Письма Победы» Агеев Даниил

Кауш Милена

Котуев Дмитрий

Немышкина Ксения

Сертификат участника
3. Всероссийская занимательная викторина «По мотивам зимних сказок» Баранова Светлана Диплом 1 степени
4. Всероссийская занимательная викторина «По страницам любимых сказок А. С. Пушкина» Чернов Олег Диплом 1 степени
5. Всероссийская занимательная викторина «Увлекательная математика» Тюрин Илья Диплом 1 степени
6. Международный конкурс поделок из природного материала «Лес чудес» Чернов Олег Диплом лауреата 2 степени
7. Международный конкурс «Законы экологии» Тельнова Алена

Полтева Ксения

сертификат
8. Интернет-конкурс детского творчества «Природа родного края» Ерышова Вероника

Каргин Иван

Прожорина Дарья

Кучин Илья

Метнева Юлия

 

 

 

Версия для слабовидящих

Наша жизнь

ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ)

Горячая линия

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях вы можете сообщить по телефонам:

- Министерства образования Нижегородской области 433-45-80 (круглосуточно)

- администрации Шатковского муниципального района 4-15-53 ( с 08.00 до 17.00 часов)

- отдела образования администрации Шатковского муниципального района 4-19-03 ( с 08.00 до 16.00 часов)

темы для wordpress