Решение земского собрания от 19.02.2015

На основании решения Земского собрания Шатковского муниципального района Нижегородской области от19.02.2015года утвержден перечень  мест  на территории Шатковского Муниципального района, нахождение в которых несовершеннолетних детей в ночное время не допускается.

В целях предупреждения причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию на  территории Шатковского муниципального района не допускается нахождение в ночное время детей, не достигших возраста  18  лет, без сопровождения родителей (лиц, их  замещающих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в следующих местах:

1. Кафе «Ветерок», с.Красный Бор, ул. Центральная, д.46.
  2. Улицы, площади, скверы, парки, автодороги, мосты Шатковского муниципального района.
  3. Помещения и территории домов культуры, клубов,культурно-развлекательных центров Шатковского муниципального района.
  4. Помещения и прилегающая территория автовокзала, железнодорожного вокзала р.п. Шатки.
  5. Территории автозаправочных станций и автомоек Шатковского муниципального района.
  6. Территории гаражных массивов, внутренние помещения гаражей и сараев.
  7. Остановки общественного транспорта.
  8. Гостиничные и иные помещения (места) временного пребывания граждан.
  9. Стадионы, спортивные и детские игровые площадки Шатковского муниципального района.
  10. Прибрежные зоны рек и водоемов на расстоянии 100 метров от береговой линии, склоны, овраги, карьеры, откосы Шатковского муниципального района.
  11. Территории, прилегающие к памятникам, мемориалам Шатковского муниципального района.