Протокол олимпиады по истории

Протокол проведения школьного этапа олимпиады

по истории

от  14.10.15    № 18

Фамилия, имя учащегося Класс ОУ Учитель Шифр Кол-во баллов Место Рейтинг
1 Саясова Дарья 5 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 05-01 30   8
2 Горбуннов Никита 5 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 05-02 34   5
3 Кучина Елизавета 5 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 05-03 45   1
4 Кудяшова Софья 5 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 05-04 40   2
5 Конова Любовь 5 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 05-05 35   4
6 Гордовский Иван 5 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 05-06 32   6
7 Тюрин Павел 5 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 05-07 38   3
8 Сибирин Станислав 5 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 05-08 31   7
9 Цыкунов Максим 6 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 06-01 74   7
10 Тельнова Валерия 6 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 06-02 91   4
11 Елисеев Никита 6 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 06-03 86   6
12 Полякус Ксения 6 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 06-04 90   5
13 Телегина Валерия 6 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 06-05 92 3 3
14 Куршева Валерия 6 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 06-06 92 3 3
15 Лихачёв Дмитрий 6 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 06-07 99 1 1
16 Новосёлов Владислав 6 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 06-08 94 2 2
17 Тюрин Владислав 6 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 06-09 94 2 2
18 Молева Анастасия 6 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 06-10 74   7
19 Живоглотова Анастасия 7 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 07-01 60 1 1
20 Усманов Дамир 7 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 07-02 46   2
21 Аляев Евгений 7 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 07-03 45   3
22 Отрадинская Екатерина 8 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 08-01 68 3 3
23 Кузнецова Яна 8 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 08-02 69 2 2
24 Саясова Юлия 8 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 08-03 69 2 2
25 Сазанов Алексей 8 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 08-04 48   6
26 Молев Иван 8 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 08-05 41   7
27 Полтева Ксения 8 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 08-06 70 1 1
28 Топоркова Екатерина 8 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 08-07 66   5
29 Щукина Юлия 8 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 08-08 67   4
30 Кутузова Ангеллина 9 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 09-01 58   5
31 Сонина Дарья 9 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 09-02 37   6
32 Корева Марина 9 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 09-03 69   4
33 Ильина Вероника 9 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 09-04 72 3 3
34 Турчин Илья 9 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 09-05 77 1 1
35 Грязева Милена 9 «Красноборская СШ» Степанцева И.В. 09-06 75 2 2
36 Назарова Анна 10 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 10-01 54 1 1
37 Конова Анастасия 10 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 10-02 48 2 2
38 Еремеева Алёна 10 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 10-03 46 3 3
39 Ерохин Иван 10 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 10-04 37   4
40 Воронин Дмитрий 10 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 10-05 37   4
41 Кучина Дарья 10 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 10-06 37   4
42 Грязева Регина 11 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 11-01 40 2 2
43 Сибирин Роман 11 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 11-02 36 3 3
44 Козлова Юлия 11 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 11-03 30   5
45 Пушкова Виктория 11 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 11-04 30   5
46 Живоглотов Владимир 11 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 11-05 33   4
47 Саясов Николай 11 «Красноборская СШ» Баранова С.Н. 11-06 50 1 1

 

Председатель Оргкомитета __________________________/ Сураева М.В.

 

Председатель предметной комиссии ________________ /Назарова С.А/

Члены: ______________________ /Степанцева И.В.

_____________________/ Баранова С.Н/

 

Версия для слабовидящих

Наша жизнь

ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ)

Горячая линия

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях вы можете сообщить по телефонам:

- Министерства образования Нижегородской области 433-45-80 (круглосуточно)

- администрации Шатковского муниципального района 4-15-53 ( с 08.00 до 17.00 часов)

- отдела образования администрации Шатковского муниципального района 4-19-03 ( с 08.00 до 16.00 часов)

темы для wordpress