Ознакомление с результатами ГИА-9

Ознакомление обучающихся, выпускников прошлых лет с результатами ГИА по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные учреждения (отдел образования). Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА.

График обработки экзаменационных работ и официальные дни объявления результатов основного этапа ГИА-9 в 2019 году

Порядок подачи апелляций

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2019 году