Всероссийская акция «Добрый пленэр»

В рамках этого мероприятия в МОУ «Красноборская СШ» прошла акция «Дарим книги с любовью». Учащимися школы были собраны детские книги, которые они подарили воспитанникам детского сада «Колосок». В каждой книги школьники оставили свои пожелания будущим читателям.

Скачать фотоотчёт

Также  в рамках акции был проведён фестиваль детских рисунков «Мы — дети природы». Учащиеся начальной школы рисовали пейзаж родной природы. По итогам фестиваля, была организована выставка рисунков, с которой могли ознакомиться все учащиеся школы и педагоги. Авторы лучших рисунков были награждены грамотами и подарками.

Скачать фотоотчёт

#РДШ #ДобрыйПленэр #Нижегородскаяобластъ#