Организация учёта детей

1. Постановление  администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 01.08.2014 № 671 «Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению  по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях Шатковского муниципального района Нижегородской области»
  2. Постановление  администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 07.02.2018 № 103″О внесении  изменений в Положение об организации учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях Шатковского муниципального района Нижегородской области, утверждённое постановлением администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 01.08.2014г. №671″