Приказ «Об организации приёма в 1 класс на 2018-2019 учебный год»

муниципальное общеобразовательное учреждение

«Красноборская средняя  школа»

ПРИКАЗ

_30.01.2018 г._                                                                                      № __25___

с. Красный Бор

Об организации приема в 1- й класс на 2018 — 2019  учебный год

В соответствии  со статьей 28 «Компетенция, права, обязанности и ответственность  образовательной организации» Закона РФ «Об образовании», на основании Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приёма граждан в общеобразовательное  учреждение»,  Постановления администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 09.01.2018 г. № 6 «О закреплении  муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями  Шатковского муниципального района на 2018 год», Устава и  Правил приёма в МОУ «Красноборская СШ» администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области

п р и к а з ы в а ю:

1.  Создать комиссию по приему документов в 1-й класс  МОУ «Красноборская СШ» в следующем составе:

Председатель:  Назарова С.А., заместитель директора по УВР;

Члены комиссии:

Мочалова Л.А., учитель начальных классов;

Ильина О.А., библиотекарь,секретарь;

Мамедова А.И., врач общей практики Красноборской СВА (по согласованию).

1. Вышеуказанной комиссии организовать прием заявлений  в 1 класс с 01.02.2018 г. по 30.06.2018 г. для детей, проживающих на закрепленной территории, с 01.07.2018 г. по 05.09.2018 г. для граждан, не проживающих на территории, закрепленной за ОУ.
  2. Установить дату начала работы комиссии по приему заявлений в 1-й класс — 01.02.2018 г.
  3. Зачисление детей в общеобразовательное учреждение оформлять приказом в течение 7 рабочих дней после приема документов и доводить до сведения родителей (законных представителей).
  4.  Копию приказа разместить на официальном сайт общеобразовательного учреждения и стенде для родителей в день его издания.
  5. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на зам.директора по УВР Назарову С.А.

Директор школы:                            (И.В. Степанцева)

С приказом ознакомлены:

Дата ФИО работника Роспись