Зачисление в образовательное учреждение

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Ребенок, в том числе усыновленный (удочеренный) или находящийся под опекой или попечительством в семье, включая приемную семью либо в случаях, предусмотренных законами субъектов Российской Федерации, патронатную семью, имеет право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам в образовательную организацию, в которой обучаются его брат и (или) сестра (полнородные и неполнородные, усыновленные (удочеренные), дети, опекунами (попечителями) которых являются родители (законные представители) этого ребенка, или дети, родителями (законными представителями) которых являются опекуны (попечители) этого ребенка.

Постановление  администрации Шатковского муниципального округа Нижегородской области от 16.11.2023 № 1286    «О внесении изменений в  административный регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение», утвержденный постановлением администрации Шатковского муниципального округа Нижегородской области от 19.07.2023 г. № 798