Нормативно-правовые акты ГИА-9

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14.02.2014 г. № 115 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов»

Приказ отдела образования администрации Шатковского муниципального района от 28.02.2018 года №84 «О проведении пробного итогового собеседования в 2018 году»

Приказ отдела образования администрации Шатковского муниципального района от 30.03.2018 года №136 «О проведении пробных ОГЭ и пробных ЕГЭ в 2018 году»

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2013 г. № 755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

Изменения, внесённые в Порядок проведения ГИА по ОП ООО

Порядок ГИА