Итоговое сочинение

Итоговое сочинение (изложение) проводится 6 декабря 2017 года для обучающихся, выпускников прошлых лет. Для выпускников прошлых лет итоговое сочинение может проводиться 7 февраля и 16 мая 2018 года.

Для обучающихся итоговое сочинение (изложение) может проводиться в дополнительные сроки (7 февраля и 16 мая 2018 года) при:

— получении неудовлетворительного результата («незачет»);

— наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально);

— обучающиеся, удаленные с итогового сочинения (изложения) за нарушение установленных требований.

• Сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении, на сдачу единого государственного экзамена в 2017/18 учебном году для выпускников прошлых лет

Для участия в итоговом сочинении выпускнику прошлых лет необходимо подать заявление не позднее, чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

№ п/п Наименование организации Адрес Режим работы Ответственное лицо
1. Отдел образования администрации Шатковского муниципального района р.п. Шатки, ул. Федеративная, д. 4 понедельник — пятница, 08:00 — 16:00 Кустова Ольга Николаевна, 8(83190)41903

Место проведения итогового сочинения (изложения) для выпускников прошлых лет

№ п/п Наименование организации Адрес