Караулов Михаил Петрович

Рисунок7

Стаж работы – 6 лет

Учитель технологии

Караулов Михаил Петрович  – творчески работающий учитель, в своей педагогической деятельности опирается на современные общенаучные знания по педагогике, психологии,  возрастной и педагогической физиологии, ориентируется на индивидуальные особенности ребенка. Постоянно находится в творческом поиске по внедрению новых технологий обучения. Активно применяет метод проектирования учебного процесса.

Рисунок9

Михаил Петрович  – активный  участник  районных конкурсов. В 2012 году побывал на национальном образовательном форуме «Умная школа» и поучаствовал  в обсуждении нового закона «Об образовании». В 2015-2016 учебном году был участником конкурса молодых специалистов «Я презентую своё педагогическое мастерство».

Учащиеся  под руководством Караулова М.П. принимают активное участие в конкурсах муниципального  и регионального  уровней.

В 2013-2014 учебном году – грамота за  3 место в районном конкурсе: «Время, вперед!». Грамота за активное участие в областном конкурсе юных авиамоделистов «Лети, модель!».

Рисунок10

В 2014-2015 учебном году — диплом за 1 место и грамоты за 2 и 3  места в районном конкурсе юных авиамоделистов «Лети, модель!».

Грамота  отдела образования администрации Шатковского муниципального района  за 2 место в районном конкурсе детского литературного творчества «Золотое перо». 3 место в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Рисунок8

В 2015-2016 учебном году –грамоты за 1, 2 и 3 места в районном конкурсе юных авиамоделистов «Лети, модель!». Диплом Министерства образования Нижегородской области за 3 место в областном конкурсе юных авиамоделистов «Лети, модель!»Качество знаний учеников Караулова М.П. составляет — 87%.