Дорожкина Оксана Владимировна

Рисунок1

Стаж работы – 5 лет

Учитель  русского языка и литературы

Дорожкина Оксана Владимировна  — молодой, инициативный, целеустремлённый, трудолюбивый, организованный, любящий свое дело педагог. Она в совершенстве владеет методами и приёмами обучения, воспитания и развития учащихся. Педагог совершенствует своё профессиональное мастерство, участвуя в конкурсах и фестивалях профессионального мастерства. Является руководителем ШМО учителей русского языка и литературы.

Заняла 1 место в муниципальном конкурсе методических разработок уроков молодых специалистов «Мой лучший урок»,в региональном  конкурсе  среди детей с ограниченными возможностями здоровья «Зажги свою звезду»  отмечена  Почётной грамотой  руководителя творческой работы победителя.

В 2013-2014 учебном году Оксана Владимировна стала победителем конкурса видеоуроков для молодых специалистов, проводимого Отделом образования Шатковского района.

Рисунок3

В 2014-2015 учебном году награждена  Почётной грамотой отдела образования администрации Шатковского муниципального района.

В 2015-2016 учебном году награждена грамотой за участие во Всероссийском фестивале-конкурсе молодых учителей — словесников «Территория творчества».

В этом же году заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Информационно-коммуникационные  технологии (ИКТ) в образовательном  процессе по ФГОС», была участником семинара «Современные подходы к организации и проведению урока русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС на примере использования системы «Алгоритм успеха».

В 2015-2016 учебном году стала победителем (2 место) конкурса молодых специалистов «Я презентую своё педагогическое мастерство»

Рисунок4

Под её руководством проходят недели русского языка и литературы, конкурсы чтецов, её ученики являются активными участниками Всероссийской олимпиады школьников муниципального уровня.

Рисунок2

Учащиеся под руководством Дорожкиной О.В.  принимают участие в  конкурсах различного уровня и становятся призёрами.

2013 — 2014 учебный год —    диплом 2 степени и диплом участника  в областном конкурсе творческих работ детей с ОВЗ «Зажги свою звезду»,

2 место  в районном конкурсе презентаций «Конституция – основной закон страны».

2014-2015 учебный год – диплом 1 степени в конкурсе творческих работ «Владимир Красное Солнышко – Креститель Руси», 1 место в районном конкурсе чтецов «Не соревнуюсь я с творцами од…»,  2,3 место в конкурсе литературных работ «Я вхожу в мир искусства», финалист регионального конкурса «И творчество рождается во мне».

2015-2016 учебный год – 1,2,3 место в районном конкурсе детского и юношеского медиатворчества «Открой книгу – поймай время», диплом лауреата  и диплом за 1 место Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Лира», 1 место во Всероссийском творческом конкурсе «Солнечный свет».

Рисунок5 Рисунок6