Радуга — территория детства

29 сентября на базе ДОД ДЮЦ прошел сбор – старт «Радуга – территория детства». 11 детских Галактика1объединений района представили работу своего ДО на стендовых презентациях «Смотр детских общественных организаций», которые расположились в фойе ДОД ДЮЦ.

Праздничную программу открыла лидер детского объединения «с. СМИД» МОУ «Шатковская ОШ» Филиппова Полина песней «Здравствуй, молодежь!»
В этот день старшими вожатыми были организованы и проведены интересные мастер – классы. Им активно помогали лидеры и журналисты детских объединений. Каждый мастер – класс имел свою Галактика2тематику:
• «СПО ФДО — 25 лет вместе»: (Ульянова И.А.)
• «СПО НО – скоро 25» (Петрова Т.А., Шипова А.А.)
• «Радуга – территория детства» (Романова А.А., Самылина В.А.)
• «Радуга успеха» (Астахова О.В.)
• «История красного галстука» (Рысева Т.Н., Шишкина Н.Б.)
Все мастер — классы были интересными, познавательными, сплотили ребят из разных детских объединений в единую команду, помогли развить творческие способности.
В конце мероприятия директор ДОД ДЮЦ Грудинина Л.В. вручила областные сертификаты и благодарности ребятам, принимавшим участие в областной школе актива и конкурсах
регионального уровня. Галактика3
Действительно, сегодня мы побывали на территории детства, где царит дружба, радость, отличное настроение и лучезарные улыбки. Находясь рядом с такими ребятами, чувствуешь себя частичкой «территории детства».

Ст. вожатая Шипова А.А.