Всероссийская олимпиада школьников

Приказ Министерства образования и науки РФ от 04 апреля 2014г.№267 «Об утверждении порядка проведения олимпиад школьников»

Приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2013г. №1252 «Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013г. №491 «Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»

Порядок организации и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ «Об организации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приказ «Об организации муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Шатковском районе»